INA FB 6DPK1195 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6DPK1195 INA per AUDI SEAT SKODA VW FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6DPK1195 INA per AUDI SEAT SKODA VW FORD

32,59 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per AUDI FORD SEAT SKODA VW A3 ALHAMBRA BORA CADDY CORDOBA GALAXY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A Vite Per VW Golf IV 1.6 1.9 TDI 2.0 1.8 T GTI Audi A3 TT

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH 6DPK1195 Cinghia Poly-V
32,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL CTAM 6DPK1195K2 Kit Cinghie Poly-V per AUDI,FORD,SEAT,SKODA,VW
69,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SNR CA6DPK1195 Cinghia servizi
27,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Poly-V 6DPK1195 multirighe per Audi Seat Skoda VW Ford
27,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6DPK1195 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1195; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima; N° TECDOC motore: 13443, 14913, 14917, 9451, 12848, 15611, 9450, 14908, 14911, 12509; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con servosterzo idraulico; N° telaio (VIN) fino a: 7M-6-014 208, 7M-6-506 378, 7H-6H079 890, 7H-6X022 356
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it