INA FB 5PK1200 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V per CHRYSLER CITROËN JEEP LAND ROVER LOTUS MG NISSAN OPEL PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 5PK1200 INA per ROVER CHRYSLER RENAULT MG

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,27 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 5PK1200 INA per ROVER CHRYSLER RENAULT MG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia Multiridotta 5PK1200 per Renault Laguna II Grand Scénic

41,27 €
Spedizione gratuita
INA FB 5PK1200 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 5; Lunghezza [mm]: 1200; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, per 1° Alternatore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno fino a: 05/1995, 11/1995, 12/2004, 01/2005, 08/2005, 03/2005; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; N° telaio (VIN) da: YD471064, YD471564, 1A000001; per N° OE: GMB51202; Anno da: 09/2001, 04/2004; N° TECDOC motore: 19673, 19672, 18898, 18899, 21135, 21294, 21134; Azionamento rullo tenditore: Automatico; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; N° motore fino a: 051004
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA FB 5PK1212 Cinghia servizi
24,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 5PK1200 Cinghia servizi
21,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita