INA FB 4PK668 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 4PK668 INA per CHEVROLET FIAT ABARTH DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,91 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per ABARTH ALFA ROMEO CHEVROLET CHEVROLET (SGMW) DAEWOO FIAT FORD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 4PK668 INA per CHEVROLET FIAT ABARTH DAEWOO

21,13 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A Vite Adatta Per Fiat 500 C 1.2 1.4 Ford KA Matiz

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione gratuita
INA FB 4PK668 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 4; Lunghezza [mm]: 668; Gruppi azionati: Pompa servosterzo, Alternatore, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza servosterzo; Anno da: 05/2002, 06/2013; Anno fino a: 04/2012, 11/2004; N° motore da: 0714684, 714686, 0714686, 714685; N° TECDOC motore: 17847; per N° OE: 71769759, 25183061; Norma sui gas di scarico: Euro 2/Euro 3; Codice motore: 187.A1.000
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Skf Fiat 500, Bravo, Doblo, Grande Punto, Palio, Panda Vkmv4Pk668
20,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 4PK668
4,60 €
4.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR CA4PK668 Cinghia servizi
20,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Dei Servizi E Accessori Gates 4pk668
16,14 €
16.14
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €