INA FB 5PK1100 Cinghia servizi

INA Cinghia trapezoidale multirighe FB 5PK1100 per Alfa Romeo, Toyota, Honda, Fiat

INA FB 5PK1100 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO CITROËN FIAT HONDA LANCIA PEUGEOT ROVER TOYOTA 164

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 5PK1100 INA per ALFA ROMEO LANCIA TOYOTA FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 5PK1100 INA per ALFA ROMEO LANCIA TOYOTA FIAT

25,02 €
Spedizione gratuita
INA FB 5PK1100 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 5; Lunghezza [mm]: 1100; Gruppi azionati: Pompa acqua, Pompa servosterzo, Alternatore, Compressore clima; N° motore fino a: 3060; Tipo trazione: Trazione integrale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; Anno da: 08/1989, 05/1989, 11/1989; N° motore da: 2669395
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA 531 0939 10 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
INA 532 0859 10 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
69,11 €
69.11
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0787 10
24,52 €
24.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0657 10
16,83 €
16.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA 532 0908 10 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
22,41 €
22.53
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €