INA FB 6PK2175 Cinghia servizi

INA Cinghia servizi FB 6PK2175 trapezoidale multirighe

INA FB 6PK2175 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK2175 INA per MERCEDES-BENZ FORD USA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK2175 INA per MERCEDES-BENZ FORD USA FORD

30,53 €
Spedizione gratuita

INA FB 6PK2175 Cinghia di distribuzione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,86 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per FORD FORD USA MAZDA MERCEDES-BENZ 124 190 C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,82 €
Spedizione gratuita
INA FB 6PK2175 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 2175; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, per 1° Alternatore, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; N° motore da: 042811, 009077, 014274, 001591; Tipo catalizzatore: per veicoli senza catalizzatore; Anno fino a: 11/1990, 11/1993; N° motore fino a: 004058, 034966; Anno da: 08/1996, 04/2002, 10/2008
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA 534 0913 10 Tenditore cinghia servizi
125,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
INA BRACCIO TENDITORE - 534081410
126,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK2264 Cinghia servizi
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ina Tenditore cinghia servizi 534 0633 10 per cinghia a V/trapezoidale
137,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita