Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0488 10 INA per BMW 2 Coupé 2 Cabriolet

INA 529 0488 10 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0488 10 INA per BMW 2 Coupé 2 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0488 10 INA per BMW 2 Coupé 2 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,16 €
Spedizione gratuita

INA 529 0488 10 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

INA 529 0488 10 Kit Cinghie Poly-V per BMW

79,81 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Cinghie Poly-V per BMW 1 2 3 4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,51 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0488 10 INA per BMW 2 Coupé 2 Cabriolet

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 8 570 439, BMW 11288570439, BMW 11 28 8 580 360, BMW 11288580360, BMW 11 28 8 646 472, BMW 11288646472, BMW 11 28 8 646 475, BMW 11288646475, BMW 8 570 439, BMW 8570439, BMW 8 580 360, BMW 8580360, BMW 8 646 472, BMW 8646472, BMW 8 646 475, BMW 8646475, MINI 11 28 8 570 439, MINI 11288570439, MINI 11 28 8 580 360, MINI 11288580360, MINI 11 28 8 646 472, MINI 11288646472, MINI 11 28 8 646 475, MINI 11288646475, MINI 8 570 439, MINI 8570439 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0197 10, SNR KA850.11, SNR KA855.05, INA 529 0488 20, INA 529 0566 10 / Lunghezza 1 [mm]: 1165 / N° di nervature: 6
69,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V INA 529 0488 20
126,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 529 0566 10 Kit Cinghie Poly-V
75,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita