Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera 529 0478 20 INA

INA 529 0478 20 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera 529 0478 20 INA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,97 €
Spedizione gratuita

INA 529 0478 20 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera 529 0478 20 INA

63,65 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per ABARTH 500 / 595 / 695 500C / 595C / 695C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,58 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera 529 0478 20 INA

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 55258443 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0478 10, SKF VKMA 32302, INA 529 0011 10, SNR KA852.05, SKF VKMA 32023, SKF VKMA 32040, SKF VKMA 32123, INA 529 0013 10 / Lunghezza 1 [mm]: 1173 / N° di nervature: 5
59,97 €
ebay.it

Prodotti simili

INA Set di cinghie Poly-V 529 0478 10 per Abarth 500/595/695
33,95 €
33.95
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V INA 529 0201 10
70,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V INA 529 0483 20
73,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Set cinghie Poly-V 529 0202 10 per SAAB, OPEL
70,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita