Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0414 10 INA per BMW 7 5 5 Touring X5 3

INA 529 0414 10 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0414 10 INA per BMW 7 5 5 Touring X5 3

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,59 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0414 10 INA per BMW 7 5 5 Touring X5 3

154,54 €
Spedizione gratuita

INA 529 0414 10 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
178,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Cinghie Poly-V per BMW 3 5 7 X5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,03 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0414 10 INA per BMW 7 5 5 Touring X5 3

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 2 247 435, BMW 11282247435, BMW 11 28 2 247 493, BMW 11282247493, BMW 11 28 2 248 483, BMW 11282248483, BMW 11 28 2 248 484, BMW 11282248484, BMW 11 28 2 354 130, BMW 11282354130, BMW 11 28 2 354 131, BMW 11282354131, BMW 11 28 7 785 774, BMW 11287785774, BMW 11 28 7 787 369, BMW 11287787369, BMW 11 28 8 477 782, BMW 11288477782, BMW 2 247 435, BMW 2247435, BMW 2 247 493, BMW 2247493, BMW 2 248 483, BMW 2248483, BMW 2 248 484, BMW 2248484, BMW 2 354 130, BMW 2354130, BMW 2 354 131, BMW 2354131 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Lunghezza 1 [mm]: 2060 / N° di nervature: 5
145,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cinghie poly-V INA 529 0081 10 per MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 2002-2005
146,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + set di cinghie a V INA 529 0053 30
160,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1x Kit Distribuzione Completa INA OPEL ASTRA J 1,7 CDTI
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita