In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale
In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 85.434 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 85.434 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
12,35 €
Spedizione da 2,70 €
In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 37.462 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 37.462 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
12,35 €
Spedizione da 2,80 €
In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,35 €
Spedizione da 4,95 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 12,35 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per In un passaggio d'epoca. Esercizi di teoria sociale oscilla tra 12,35 €€ - 12,35 €€.
- Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Generalmente spedito entro 3-4 giorni giorni lavorativi.
Prodotti simili
fleeky - Olio nutriente labbra - dona idratazione e lucentezza in un solo passaggio Olio per le labbra 5 ml Rosa unisex
17,99 €
3598 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
fleeky - Olio nutriente labbra - dona idratazione e lucentezza in un solo passaggio Olio per le labbra 5 ml Oro rosa unisex
17,99 €
3598 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
fleeky - Olio nutriente labbra - dona idratazione e lucentezza in un solo passaggio Olio per le labbra 5 ml Oro rosa unisex
17,99 €
3598 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Kärcher FC 4-4 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco e bagnato Senza sacchetto Nero, Grigio 2,5 Ah
226,83 €
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
SIRUI Treppiede Fibra Carbonio, Treppiede Video Testa Fluida, Regolazione Dell'altezza in un Unico Passaggio, Piastra QR a Doppia Modalità, Carico Fino a 25kg, Treppiede Professionale per Videocamera
939,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.