Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Rosso 135 mm Red

Impugnature Odi Grips Reflex XL V2.1 Lock-On Rosse con Morsetti Rossi, 135mm, per BMX e MTB

Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Rosso 135 mm Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODI Lock-On MTB Riflesso XL Grips - Rosso/Rosso

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,46 €
Spedizione da 33,72 €
Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Rosso 135 mm Red

Offerta più conveniente

Manopole ODI Reflex XL V2.1 Lock-On - ArancioneAttributi: Manopole, Ciclismo MTBEleva la tua esperienza di mountain bike e conquista i sentieri più impegnativi con le manopole ODI Reflex XL V2.1 Lock-On. Progettate specificamente per i ciclisti che richiedono il massimo smorzamento delle vibrazioni e un comfort superiore, queste manopole sono la tua soluzione definitiva per ridurre l´affaticamento delle mani e il pompaggio delle braccia. Che tu stia affrontando rock garden, scendendo su percorsi downhill o affrontando lunghe tappe enduro, le manopole Reflex XL offrono l´ammortizzazione e il controllo necessari per guidare più forte, più a lungo. Senti subito la differenza mentre il design avanzato lavora per assorbire il rumore del sentiero e gli impatti più duri, permettendoti di mantenere una presa rilassata e sicura sul manubrio.La caratteristica distintiva della Reflex XL è la sua attenzione all´assorbimento degli urti. Queste manopole presentano una filosofia di design a più strat
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Manopole odi longneck slx senza flangia 160mm rosse
10,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odi Manopole Mtb Dread Lock
22,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODI Elite Pro Impugnature 130mm Blu Navy Paio Bicicletta Ciclista BMX MTB
20,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODI Lock-On MTB Riflesso Impugnature - Nero/Nero
29,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Odi Elite Pro Lock-on Grips Grigio 130/130 mm Grey
21,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €