HP OfficeJet PRO 9122e all-in-One Printer Multifunción Color 22 ppm WiFi Dúplex Fax

Impresora Multifunción HP OfficeJet Pro 9122E

Risparmia sull'usato -24 %
offerte usate a partire da 196,55 €

HP OfficeJet PRO 9122e all-in-One Printer Multifunción Color 22 ppm WiFi Dúplex Fax

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
257,62 €
Spedizione gratuita

HP OfficeJet PRO 9122e all-in-One Printer Multifunción Color 22 ppm WiFi Dúplex Fax

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione da 35,00 €

Stampante HP OfficeJet Pro 9122e Wireless All-in-One a colori, inchiostro istantaneo; stampa fronte/retro - Nouvo

7 giorni lavorativi
281,83 €
Spedizione da 4,99 €

HP OfficeJet PRO 9122e all-in-One Printer Multifunción Color 22 ppm WiFi Dúplex Fax

Disponibilità immediata
285,72 €
Spedizione da 46,67 €

HP OfficeJet PRO 9122e all-in-One Printer Multifunción Color 22 ppm WiFi Dúplex Fax

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
449,99 €
Spedizione da 11,12 €

HP OfficeJet PRO 9122e all-in-One Printer Multifunción Color 22 ppm WiFi Dúplex Fax

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
503,96 €
Spedizione gratuita
HP OfficeJet PRO 9122e all-in-One Printer Multifunción Color 22 ppm WiFi Dúplex Fax

Offerta più conveniente

Business Iniezione di inchiostro termico Stampa a colori 4800 x 1200 DPI Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo A4 22 ppm Copia a colori Scansione a colori Fax a colori Apple AirPrint, Mopria Print Service Stampa diretta Porta USB Wifi Ethernet Bluetooth RAM installata: 512 MB Processore incorporato 1200 MHz
257,62 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Impresora multifunción - HP Envy 6022, WiFi, 1200 x 1200 ppp, Imprime, copia y escanea, Blanco
99,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Impresora Multifunción HP Envy 6520e Wi-Fi/Dúplex Blanca
82,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,86 €
HP Stampante DESKJET 2320 Colore (7WN42B)
68,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stampante HP Color Inkjet All-in-One - DeskJet Plus 4130e - Per famiglie - 6 mesi di Instant Ink inclusi con HP + *
127,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita