Impregnante protettivo colorato p/legno est./int all'acqua LEGNOSAN Veleca 750ml

Veleca LEGNOSAN Wengé- ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO ALL'ACQUA INODORE

Impregnante protettivo colorato p/legno est./int all'acqua LEGNOSAN Veleca 750ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 0,02 / L
Spedizione da 6,90 €

Veleca LEGNOSAN Wengé- ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO ALL'ACQUA INODORE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,13 €
22.84 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

VELECA IMPREGNANTE PROTETTIVO LEGNO DA ESTERNO 750ml 2,5lt INODORE LEGNOSAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione da 11,29 €

Veleca LEGNOSAN Wengé- ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO ALL'ACQUA INODORE

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Impregnante Legno Acqua Veleca 750 Ml Tutti I Colori Inodore Asciuga Velocemente

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 8,90 €

Veleca LEGNOSAN Wengé- ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO ALL'ACQUA INODORE

Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione gratuita
Impregnante protettivo colorato p/legno est./int all'acqua LEGNOSAN Veleca 750ml

Offerta più conveniente

Upc: 8002417060471 / eBay Product ID (ePID): 1773212466 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Veleca LEGNOSAN Impregnante per legno Wenge / Unità di misura: L / Larghezza: 11 cm / Gtin: 8002417060471 / Quantità: 750 ml / Colore principale: Wengè / EAN: 8002417060471 / Peso: 898 g / Modello: Legnosan / Lunghezza: 11 cm / Marca: veleca / Altezza: 12 cm
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

impregnante Legnosan 5 LITRI WENGE
93,30 €
18.66 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita