SAYERLACK HI 2213 IMPREGNANTE EFFETTO CERA all'acqua per LEGNO NOCE SCURO 750ml

Impregnante Effetto Cera Noce scuro 750 ml

SAYERLACK HI 2213 IMPREGNANTE EFFETTO CERA all'acqua per LEGNO NOCE SCURO 750ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
EUR 23,33 / L
Spedizione da 7,00 €

Impregnante ceroso acqua lineablu sayerlack hi2213 noce scuro ml 750

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione da 9,20 €

Impregnante Effetto Cera Noce scuro 750 ml

Disponibilità immediata
20,81 €
Spedizione da 7,48 €

IMPREGNANTE CERA ALL'ACQUA SAYERLACK linea blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Sayerlack Impregnante Per Legno Cera All'Acqua Noce Scuro Esterno Hi 2213

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 6,90 €

Impregnante Effetto Cera Noce scuro 750 ml

Disponibilità immediata
23,14 €
Spedizione gratuita

Impregnante Effetto Cera Noce scuro 750 ml

Disponibilità immediata
24,66 €
Spedizione gratuita

Impregnante Effetto Cera Noce scuro 750 ml

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Impregnante Effetto Cera Noce scuro 750 ml

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAYERLACK HI 2213 IMPREGNANTE EFFETTO CERA all'acqua per LEGNO NOCE SCURO 750ml

Offerta più conveniente

Superficie di rivestimento: 12-15mq / Paese di origine: Italia / Adatto a: Legno / Upc: 8018062001653 / MPN: HI2213 / eBay Product ID (ePID): 1661589193 / Caratteristiche: Resistente allo sbiadimento UV / Pulizia: ACQUA / Unità di misura: L / Brillantezza: Semi-Gloss / Gtin: 8018062001653 / Quantità: 0,75 L / Metodo di applicazione: PENNELLO / Tempo di asciugatura: 6 ore / Modello: Scuro / Formulazione: Liquido / Colore: NOCE SCURO / Numero di strati consigliati: 2 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Trasparenza: Trasparente / MaturityScore: 1.0 / Brand: SAYERLACK / Tipo: IMPREGNANTE CERATO / EAN: 8018062001653 / Marca: SAYERLACK / Tempo di sovrapplicazione: 4 ore / Quantità confezione: 0,75 L / Materiale di base: A base d'acqua
17,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Impregnante per legno a cera effetto noce biondo 0,5 l Noce
19,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Impregnante per legno a cera effetto noce scuro 2,5 l Noce scuro
66,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Impregnante per legno a cera effetto noce scuro 0,5 l Noce scuro
19,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Impregnante per legno a cera effetto rovere scuro 0,5 l Rovere moro
19,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Impregnante per legno a cera effetto rovere scuro 2,5 l Rovere moro
66,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €