Impregnante Protettivo Legno Vernice Pittura Acqua LEGNOSAN CERA 750ml Veleca

Veleca LEGNOSAN CERA Douglas - ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO CERATO ALL'ACQUA INODORE

Impregnante Protettivo Legno Vernice Pittura Acqua LEGNOSAN CERA 750ml Veleca

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
EUR 25,20 / L
Spedizione da 6,00 €

Impregnante all'Acqua per Legno vernice pittura LEGNOSAN CERA 750ml Veleca

Prezzo più basso
18,90 €
EUR 25,20 / L
Spedizione da 6,00 €

Veleca LEGNOSAN CERA Douglas - ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO CERATO ALL'ACQUA INODORE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,20 €
26.93 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Veleca LEGNOSAN CERA Douglas - ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO CERATO ALL'ACQUA INODORE

Disponibilità immediata
22,65 €
Spedizione gratuita

Veleca LEGNOSAN CERA Douglas - ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO CERATO ALL'ACQUA INODORE

Disponibilità immediata
24,19 €
Spedizione gratuita
Impregnante Protettivo Legno Vernice Pittura Acqua LEGNOSAN CERA 750ml Veleca

Offerta più conveniente

Superficie di rivestimento: 6-9 mq / Adatto a: Legno / Upc: 8002417060280 / MPN: LGSAN / eBay Product ID (ePID): 1054858972 / Caratteristiche: Resistente alla muffa / Pulizia: Sapone e acqua / Unità di misura: L / Brillantezza: Opaco / Gtin: 8002417060280 / Quantità: 0,75 / Colore principale: Douglas / Metodo di applicazione: Pennello / Peso: 898 g / Tempo di asciugatura: 60 min / Modello: 8002417060280 / Formulazione: Liquido / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Multicolore / Numero di strati consigliati: 2 / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ️286336 - Veleca 8002417060280 LEGNOSAN Cera Impregnante per legno Douglas B0 / Larghezza: 11 cm / Brand: VELECA / Tipo: Impregnate / EAN: 8002417060280 / Materiale: Legno / Lunghezza: 11 cm / Marca: VELECA / Altezza: 12 cm / Tempo di sovrapplicazione: 12 ore / Quantità confezione: 750 ml / Materiale di base: A base d'acqua
18,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Veleca LEGNOSAN CERA Ciliegio - ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO CERATO ALL'ACQUA INODORE
20,99 €
27.99 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Veleca LEGNOSAN CERA Verde Abete - ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO CERATO ALL'ACQUA INODORE
24,18 €
32.24 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Impregnante all'Acqua per Legno vernice pittura LEGNOSAN CERA 750ml Veleca
18,90 €
EUR 25,20 / L
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
LEGNOSAN CERA NOCE CHIARO ML. 750
16,85 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,54 €
Veleca LEGNOSAN CERA Trasparente- ml. 750 IMPREGNANTE PER LEGNO ALL'ACQUA INODORE
17,23 €
22.97 EUR/1.0 l
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita