Difesa terrazze,protettivo,impermeabilizzante,fessurizzante,idrorepellente.LT.1

IMPERMEABILIZZANTE DIFESA TERRAZZE LT.1 ITALCHIMICI PZ 1,0

offerte usate a partire da

Difesa terrazze,protettivo,impermeabilizzante,fessurizzante,idrorepellente.LT.1

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

DIFESA TERRAZZE ITALCHIMICI FESSURIZZANTE PROTETTIVO SIGILLANTE CONSOLIDANTE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

ITALCHIMICI Difesa Terrazze, 1 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

ITALCHIMICI Difesa Terrazze, 1 L

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione gratuita

ITALCHIMICI Difesa Terrazze, 1 L

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione da 5,99 €

ITALCHIMICI Difesa Terrazze, 1 L

Disponibilità immediata
25,08 €
Spedizione gratuita

DIFESA TERRAZZE 1 LITRO IMPERMEABILIZZANTE PROTETTIVO CONSOLIDANTE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
EUR 25,39 / Unità
Spedizione gratuita

Difesa Terrazze 1lt impermeabilizzante trasparente a solvente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
EUR 26,40 / Unità
Spedizione da 6,10 €

ITALCHIMICI Difesa Terrazze, 1 L

Disponibilità immediata
28,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Impermeabilizzante difesa terrazze lt.1
24,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
DIFESA TERRAZZE PROTETTIVO IMPERMEABILIZZANTE TERRAZZE - PER 50 MQ - LT 5
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Impermeabilizzante difesa terrazze balconi protettivo sigillante Professionale
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIFESA TERRAZZE 5 LITRI IMPERMEABILIZZANTE PROTETTIVO CONSOLIDANTE
98,40 €
EUR 19,68 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italchimici 1 lt impermeabilizzante difesa terrazze protettivo pavimenti
32,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Difesa terrazze,protettivo,impermeabilizzante,fessurizzante,idrorepellente.LT.1

Offerta più conveniente

Gtin: 8025564840529 / Brand: italchimicigroup / EAN: 8025564840529 / Marca: italchimicigroup / Upc: 8025564840529 / eBay Product ID (ePID): 1863462163 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
22,00 €
ebay.it