Impermeabile Regatta Changing Rose S/M

Cappotto antipioggia Regatta Adult W Proof Robe Taglia: S-M / Colore: rosa/bianco

Impermeabile Regatta Changing Rose S/M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
59,64 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Robe Parka Rosa S-M Uomo

2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €
Impermeabile Regatta Changing Rose S/M

Offerta più conveniente

Tessuto HYDRAFORT impermeabile, 62% poliestere/38% poliestere riciclato - 200 g/m²Idrorepellenza a lunga durata cuciture sigillate per una protezione impermeabile totaleFodera borg mélange 70% poliestere/30% poliestere riciclato - 200 g/m²2 tasche basse con zipPolsini regolabiliFodere in fleece in miscela di tessuti borg uniti e stampatiCappuccio integratoStampa grafica sulla schienaTasca di sicurezza interna con zipUnisexGraphic print to backInternal zipped security pocketUnisex
59,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Bauzuoyo Trench Coat - Cappotti lunghi da uomo, per il tempo libero, da lavoro, con giacca a vento a doppio petto e giacca a vento, grigio scuro, L
27,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Ybing Longblazer Donna Bottoni Revers Blazer Tinta Unita Vestito Elegante Blazer Slim Vestito Confortevole Affari Ufficio Giacca Classico Bussiness Cappotto Manica Lunga Giacca da Lavoro, Celeste., S
21,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €