Impermeabile da donna CMP Light Beige S

CMP - Women's Light Softshell Jacket Zip Hood - Giacca softshell 38 beige

Impermeabile da donna CMP Light Beige S

Prezzo più basso
2-8 giorni
55,25 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Giacca Donna in Light Softshell con cappuccio staccabile, 39A5016 (IT, Testo, S, Regular, Regular, Crema)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,80 €
Spedizione gratuita

CMP - Women's Light Softshell Jacket Zip Hood - Giacca softshell 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
62,36 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Giacca Donna in Light Softshell con cappuccio staccabile, 39A5016 (IT, Testo, S, Regular, Regular, Crema)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
64,44 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Giacca Donna in Light Softshell con cappuccio staccabile, 39A5016 (IT, Testo, S, Regular, Regular, Crema)

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Giacca Donna in Light Softshell con cappuccio staccabile, 39A5016 (IT, Testo, S, Regular, Regular, Crema)

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

CMP Giacca Donna in Light Softshell con cappuccio staccabile, 39A5016 (IT, Testo, S, Regular, Regular, Crema)

Disponibilità immediata
80,70 €
Spedizione da 5,90 €

CMP Giacca Donna in Light Softshell con cappuccio staccabile, 39A5016 (IT, Testo, S, Regular, Regular, Crema)

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

CMP Giacca Donna in Light Softshell con cappuccio staccabile, 39A5016 (IT, Testo, S, Regular, Regular, Crema)

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Impermeabile da donna CMP Light Beige S

Offerta più conveniente

Il modello in polare non imbottito dell'emblematica softshell a 3 strati di CMP! Una giacca svasata in Light Softshell con cappuccio removibile, ideale per le passeggiate primaverili in montagna e in città, pesando solo 180 g/m2. La struttura in tessuto a tre strati e uno strato termico micro-perforato speciale Clima Protect rendono questa giacca antivento, impermeabile e traspirante.
55,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 50 beige
47,81 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 40 beige
43,75 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Light Melange T-Shirt - Maglia funzionale 38 fuchsia
20,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Light Melange T-Shirt - Maglia funzionale 40 fuchsia
20,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Light Melange T-Shirt - Maglia funzionale 40 blu
20,82 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €