Impermeabile adidas Terrex Multi 2.5 Layer verde - L

Giacca antipioggia Terrex Multi 2.5 Layer CLIMAPROOF Olive Strata / Tent Green L

Impermeabile adidas Terrex Multi 2.5 Layer verde - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Terrex Multi 2.5 Layer CLIMAPROOF Rain Jacket, olive strata/tent green, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,50 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia Terrex Multi 2.5 Layer CLIMAPROOF Olive Strata / Tent Green L

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex multi 2.5layer climaproof - Giacca antipioggia color oliva strati/verde tenda L

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca antipioggia Terrex Multi 2.5 Layer CLIMAPROOF Black L
135,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof arancione - L
121,00 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex - Women's Multi Essentials 2 Layer Rain Jacket - Giacca antipioggia XS blu
85,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Giacca per outdoor 'Terrex Kids Multi 2 ' verde Bambini ADIDAS TERREX 164
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex - XPL 2.5L Anorak - Giacca antipioggia M beige
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Impermeabile adidas Terrex Multi 2.5 Layer verde - L

Offerta più conveniente

Il chubasquero adidas Terrex Multi 2.5 Layer è una giacca pensata per uomini che cercano protezione e comfort durante le loro attività all’aria aperta. Perfetta per il trekking, questo capo offre uno strato resistente e funzionale per adattarsi a condizioni variabili.Questo chubasquero è realizzato in tessuto ripstop 100% poliestere riciclato, che garantisce durata e un minore impatto ambientale. Integra la tecnologia Climaproof, che protegge dalle intemperie e allo stesso tempo evacua il sudore, mantenendo l’utente asciutto e comodo. Il cappuccio regolabile e ripiegabile aggiunge versatilità, mentre la chiusura frontale con zip e la tasca sicura sul petto offrono funzionalità. Il design classico e i dettagli distintivi adidas rendono questa giacca ideale per esplorare la natura con sicurezza e libertà di movimento. È uno strato affidabile per chi ama le avventure all’aria aperta e ha bisogno di un equipaggiamento all’altezza delle proprie esigenze.
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it