Imperial DABMAN i610 Internet radio/DAB + (Stereo Sound, Bluetooth, DAB, FM, WLAN, LAN, USB, servizi di streaming (Spotify, Napster ecc.) Con alimentatore di rete) argento

IMPERIAL - DABMAN i600 argento

Imperial DABMAN i610 Internet radio/DAB + (Stereo Sound, Bluetooth, DAB, FM, WLAN, LAN, USB, servizi di streaming (Spotify, Napster ecc.) Con alimentatore di rete) argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,94 €
Spedizione gratuita

NDS DABMAN i610 Radio stereo multifunzione DAB+ / FM / Internet / Bluetooth Grig

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,42 €
Spedizione da 7,90 €

Imperial DABMAN i610 Internet radio/DAB + (Stereo Sound, Bluetooth, DAB, FM, WLAN, LAN, USB, servizi di streaming (Spotify, Napster ecc.) Con alimentatore di rete) argento

Disponibilità immediata
204,54 €
Spedizione da 9,99 €

Imperial DABMAN i610 Internet radio/DAB + (Stereo Sound, Bluetooth, DAB, FM, WLAN, LAN, USB, servizi di streaming (Spotify, Napster ecc.) Con alimentatore di rete) argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telestar Imperial - Telecomando originale per molti modelli DABMAN i150/i200/i400/i450/i500/i600/i10/i110/i30/i205/i210/i220/i610 UVM.
19,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Imperial DABMAN i610 Internet radio/DAB + (Stereo Sound, Bluetooth, DAB, FM, WLAN, LAN, USB, servizi di streaming (Spotify, Napster ecc.) Con alimentatore di rete) argento

Offerta più conveniente

INTERNET (WLAN, LAN), DAB +, DAB e FM, radio FM: radio digitale tutto in uno, per tutti. Facile da configurare al Wi-Fi per ricevere oltre 25.000 stazioni radio (mondiale) con la radio internet. Elegante effetto tower per ovunque, con display TFT a colori da 2,8" (7,1cm) e menu multilingue. Display orologio, radiosveglia e timer di spegnimento integrato. Radio stereo con 2 altoparlanti da 15 W, subwoofer ed equalizzatore. UPnP/DLNA e Bluetooth 5.0 integrati per la riproduzione di musica da smartphone, laptop e altri dispositivi. Inoltre, è possibile riprodurre file audio tramite USB (MP3, ecc.). Accesso a una vasta gamma di servizi di streaming (Spotify Connect, Napster, DEEZER, qobuz, TIDAL, amazon Music, palco MP3, AudioBoom) e controllo dispositivi tramite app gratuita (AirMusic Control) tramite smartphone e tablet iOS e Android. Connessioni: jack AUX IN da 3,5 mm, uscita jack da 3,5 mm, jack per cuffie, LAN, USB, ingresso alimentatore/contenuto della confezione: antenna avvitabile, telecomando (batterie incluse), alimentatore di rete, istruzioni (lingua italiana non garantita).
148,94 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it