Imperial 22-240-00 Dabman I400 Internet Radio Adapter (suono stereo, Internet/DAB+, Bluetooth, Multiroom, WLAN, LAN) Argento

Imperial DABMAN i400 Internet Digitale Argento radio, 22-240-00

Imperial 22-240-00 Dabman I400 Internet Radio Adapter (suono stereo, Internet/DAB+, Bluetooth, Multiroom, WLAN, LAN) Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
256,99 €
Spedizione gratuita

Radio ibrida compatta DAB+ / FM / Internet / Bluetooth DABMAN i400 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 4,99 €
Imperial 22-240-00 Dabman I400 Internet Radio Adapter (suono stereo, Internet/DAB+, Bluetooth, Multiroom, WLAN, LAN) Argento

Offerta più conveniente

RICEZIONE: radio Internet (WLAN/LAN) /DAB/DAB+/FM per aggiornare un sistema Hi-Fi esistente. Ricevi Internet o radio digitale tramite l'antenna WLAN integrata e l'antenna a barra DAB+/FM o l'antenna di trasmissione. Radio via Internet oltre 14.000 stazioni radio via Internet radio QUALITÀ: L'IMPERIAL DABMAN i400 è un adattatore radio di alta qualità per il tuo sistema stereo, ricevitore AV o sistema hi-fi. Grazie al suo design compatto, può essere posizionato ovunque. CONNETTI: collega il tuo smartphone, tablet, laptop e altro per ascoltare la tua musica preferita tramite DABMAN i400 con la migliore qualità Bluetooth. Puoi anche riprodurre la tua musica sulla tua rete tramite UPnP/DLNA e distribuirla tramite Multiroom. Controllo delle app tramite iOS e Android CARATTERISTICHE: display a colori illuminato da 3,2", equalizzatore, varie antenne, display dell'orologio, timer di sospensione, navigazione nei menu in 17 lingue, memoria preferita, 3 tasti preferiti sul dispositivo CONNESSIONI: jack di uscita audio da 3,5 mm R/L, uscita RCA audio R/L, USB, LAN, jack F per antenna/scatola CONTENUTO - DABMAN i400, alimentatore, telecomando con batterie, antenna telescopica F, antenna a filettatura F, cavo RCA R/L, cavo jack da 3,5 mm R/L, cavo jack da 3,5 mm R/L, manuale utente Nota Il manuale utente è riportato di seguito, così come la guida alla risoluzione dei problemi a pagina 37.
256,99 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Telestar Imperial - Telecomando originale per molti modelli DABMAN i150/i200/i400/i450/i500/i600/i10/i110/i30/i205/i210/i220/i610 UVM.
18,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Radio ibrida compatta DAB+ / FM / Internet / Bluetooth DABMAN i400 - Nouvo
263,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Radio DAB+ IMPERIAL DABMAN i400 Bluetooth Nera
141,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita