Imperia Titania Macchina per la pasta manuale

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,00 €

Imperia 2190 Macchina manuale per la Pasta Titania Colore Cromo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione da 9,90 €

MACCHINA PASTA IMPERIA NEW TITANIA IPASTA

Controllare tempi di spedizione sul sito
44,99 €
Spedizione da 5,99 €

Macchina pasta Imperia 2190 TITANIA Ipasta Silver Silver

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Imperia Titania. Macchina per la pasta. 100% Made in Italy. Macchina pasta fresca in acciaio. Sfogliatrice manuale con manovella. Crea una sfoglia per Lasagne, Tagliolini, Fettuccine (Modello 2024)

Disponibilità immediata
60,80 €
Spedizione gratuita

Imperia Macchina pasta IPASTA Titania Inox 2190

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

Imperia Titania. Macchina per la pasta. 100% Made in Italy. Macchina pasta fresca in acciaio. Sfogliatrice manuale con manovella. Crea una sfoglia per Lasagne, Tagliolini, Fettuccine (Modello 2024)

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Imperia Titania Macchina per la pasta manuale Imperia

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
64,99 €
Spedizione gratuita

MACCHINA PASTA MANUALE TITANIA IMPERIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,23 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Imperia Titania Macchina per la pasta manuale

Offerta più conveniente

Imperia Titania. Tipo: Macchina per la pasta manuale, Utilizzo: Fettuccine, Tagliolini, Materiali: Acciaio. Peso: 3,5 kg. Quantità per pacco: 1 pz.
40,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Display incorporato No
Numero di impostazioni dello spessore 6
Facile da utilizzare
Materiale manico Legno
Facile da smontare
Facile da pulire
Tipo Macchina per la pasta manuale
Numero di opzioni di formatura 2
Programmi automatici No
Colore del prodotto Cromo, Legno
Materiali Acciaio
Utilizzo Fettuccine, Tagliolini

Dimensioni e peso

Peso 3,5 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 2/6,5 mm per varie ricette.
• Facilità d’uso: Design intuitivo per tutti.
• Materiali durevoli: Costruzione resistente e longevo.

Prodotti simili

Imperia Titania Macchina per la pasta manuale
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,94 €
La macchina per pasta Imperia TITANIA ?20.45x18.29xh15.75 cm -.45 Kg è fabbricata in Italia in acciaio cromato inox lucido
Spedizione da 8,90 €
Imperia Simplex Titania. Accessorio macchina per la pasta. Made in Italy. Accessorio cucina in acciaio per pasta fresca. Tagliapasta compatibile con macchine pasta Imperia (Capelli d'angelo 1,5mm)
28,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Babyundkind Imperia - Macchina Titania
46,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imperia morsetto blocco supporto Sfogliatrice Titania iPasta 100 150 162 180 190
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita