Imperia Stampo ravioli raviolamp stampi 44 raviolini da brodo pasta 3300 - Rotex

Imperia Raviolamp Imperia. Stampo Made in Italy. Accessorio macchina per la pasta. Accessorio cucina tagliapasta in alluminio per pasta fresca. Mattarello legno incluso. (44 Raviolini da brodo)

offerte usate a partire da

Imperia Stampo ravioli raviolamp stampi 44 raviolini da brodo pasta 3300 - Rotex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

Imperia Raviolamp Imperia. Stampo Made in Italy. Accessorio macchina per la pasta. Accessorio cucina tagliapasta in alluminio per pasta fresca. Mattarello legno incluso. (44 Raviolini da brodo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,51 €
Spedizione da 7,90 €

IMPERIA STAMPO PER 44 RAVIOLI RAVIOLINI DA BRODO CON MATTARELLO RAVIOLAMP

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
EUR 28,00 / Unità
Spedizione gratuita

Imperia Raviolamp Imperia. Stampo Made in Italy. Accessorio macchina per la pasta. Accessorio cucina tagliapasta in alluminio per pasta fresca. Mattarello legno incluso. (44 Raviolini da brodo)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Imperia RAVIOLAMP Tris Classici
37,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
RAVIOLAMP IMPERIA STAMPO PER 44 RAVIOLI RAVIOLINI DA BRODO CON MATTARELLO
14,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
STAMPO RAVIOLI GIGANTI 12 RAVIOLAMP
26,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Imperia Stampo ravioli raviolamp stampi 44 raviolini da brodo pasta 3300 - Rotex

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8005782033002 / MPN: 3300 / eBay Product ID (ePID): 2356684309 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8005782033002 / Quantità: 1 / Tipo: Stampo per ravioli / EAN: 8005782033002 / Materiale: alluminio e acciaio / Timbro: Impresso / Modello: 300 / Marca: Imperia / Altezza: 5 cm / Paese di fabbricazione: Italia
24,90 €
ebay.it