Tubo condotto aria Intercooler Gomma 230293 ORIGINAL IMPERIUM per NISSAN

Impergom Tubo aria di carica 230293 per NISSAN PATHFINDER III (R51) 2.5 2005-

Tubo condotto aria Intercooler Gomma 230293 ORIGINAL IMPERIUM per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,13 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler Gomma 230293 ORIGINAL IMPERIUM per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,75 €
Spedizione gratuita

ORIGINAL IMPERIUM 230293 Flessibile aria alimentazione per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,66 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione IMPERGOM per NAVARA NP300 3 2010-

104,93 €
Spedizione gratuita

ORIGINAL IMPERIUM 230293 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Intercooler Gomma 230293 ORIGINAL IMPERIUM per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 144635X20A, NISSAN 144635X20C, RENAULT 144635X20A, RENAULT 144635X20C, DACIA 144635X20A, DACIA 144635X20C, NISSAN 144635X20B, RENAULT 144635X20B, DACIA 144635X20B / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Intercooler / Materiale: Gomma / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 43SKV475, NTY GPP-NS-012, BUGIAD 81884, ABAKUS 054-028-124 / Diametro 2 [mm]: 70 / Diametro 1 [mm]: 70
75,13 €
ebay.it

Prodotti simili

ORIGINAL IMPERIUM 226444 Tubo aspirazione filtro aria
12,54 €
12.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Impergom Tubo flessibile aria 230318 Manicotto turbo gomma per BMW
13,23 €
13.23
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Impergom Tubo flessibile dell'aria di carica 20799 per Fiat Ducato 2.3
21,30 €
21.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ORIGINAL IMPERIUM 229018 Tubo aspirazione filtro aria
2,46 €
2.46
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Impergom Tubo flessibile aria di alimentazione ORIGINAL IMPERIUM 226239 per Mercedes-Benz Classe C
52,82 €
52.82
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €