Impastatrice Professionale per Pasticceria Robot Cucina Orbitale 5L 6 Velocità 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,81 €
Spedizione da 8,90 €

briebe Impastatrice Planetaria Professionale per Pasticceria 1800W MAX, Robot da Cucina Orbitale, Frusta, Gancio Impastatore, Ciotola 5 L, 6 Velocità + Funzione Pulse, Inox KM1114

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,79 €
Spedizione gratuita

Impastatrice Briebe KM1114 5L Inox 1800W Movimento Planetario 6 Velocità

>72h
99,79 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Imperia Restaurant Sfogliatrice elettrica professionale macchina pasta ristorante Dimensioni 31x25,5xh 34 cm peso 14,5 kg inox lucido
1.421,10 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Behome Impastatrice Planetaria Professionale 6,5L Rosso | 10 Velocità, 2 fruste e 1 gancio per impastare
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kenwood Impastatrice Planetaria Capacità Ciotola 7 Litri Professionale 1200 Watt - KVL65.001WH
Klarstein Planetaria Professionale, Impastatrice Planetaria 5 Litri con Ciotola, Impastatrice Planetaria Professionale 1300W per Pizza e Dolci a 6 Velocità, Impastatrice Pane con Gancio e Frusta
81,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Impastatrice Professionale per Pasticceria Robot Cucina Orbitale 5L 6 Velocità 1

Offerta più conveniente

Brand: Briebe / Colore: Acero Inoxidable / Usi dell'apparecchio: Impasto / Tipo: Mixer autonomo / Modello: KM1114 / Marca: Briebe / Numero di velocità: 6 / MPN: 00218 / Potenza: 1800 W / Voltaggio: 240 V / Capacità: 5
97,81 €
ebay.it