Impastatrice Briebe KM1164 5L 1800W Touch LED 6 velocità Nero

Impastatrice Professionale per Pasticceria 5L 6 Velocità, Schermo touch LED 1800

Impastatrice Briebe KM1164 5L 1800W Touch LED 6 velocità Nero

Prezzo più basso
>72h
98,82 €
Spedizione da 7,99 €

briebe Impastatrice Planetaria Professionale per Pasticceria 1800W MAX Robot da Cucina Orbitale, Frusta, Ciotola 5 L, 6 Velocità + Funzione Pulse, Schermo Touch LED, KM1164

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,82 €
Spedizione da 4,99 €

Impastatrice Professionale per Pasticceria 5L 6 Velocità, Schermo touch LED 1800

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Imperia Restaurant Sfogliatrice elettrica professionale macchina pasta ristorante Dimensioni 31x25,5xh 34 cm peso 14,5 kg inox lucido
1.421,10 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Behome Impastatrice Planetaria Professionale 6,5L Rosso | 10 Velocità, 2 fruste e 1 gancio per impastare
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kenwood Impastatrice Planetaria Capacità Ciotola 7 Litri Professionale 1200 Watt - KVL65.001WH
Spedizione da 11,99 €
Klarstein Planetaria Professionale, Impastatrice Planetaria 5 Litri con Ciotola, Impastatrice Planetaria Professionale 1300W per Pizza e Dolci a 6 Velocità, Impastatrice Pane con Gancio e Frusta
81,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Impastatrice Briebe KM1164 5L 1800W Touch LED 6 velocità Nero

Offerta più conveniente

Porta la tua pasticceria e panificazione a livelli professionali con l'impastatrice Briebe KM1164: potenza precisione e versatilità senza compromessi.Caratteristiche Impastatrice Briebe KM1164Motore potente e controllo totale. Briebe KM1164 offre una potente motorizzazione fino a 1800 W di picco e 1300 W nominali ideali per impasti pesanti pane pizza e preparazioni di pasticceria professionale. Le 6 velocità regolabili più la funzione Pulse consentono di dosare l'energia secondo la consistenza richiesta dalla panna montata ai lievitati più duri.Capacità e robustezza per uso intensivo. La ciotola in acciaio inox da 5 litri abbinata al sistema di movimento planetario garantisce una miscelazione omogenea anche con grandi quantità (fino a 2 kg di impasto). L'accesso facilitato tramite il coperchio antispruzzo con foro permette l'aggiunta di ingredienti senza interrompere il lavoro mantenendo l'area di lavoro pulita.Display touch LED e gestione intelligente. Il controllo tramite pannello to
98,82 €
>72h
PC Componentes IT