Planetarie impastatrici Cecotec Planetaria Twist&Fusion 4500 Luxury White

Impastatrice Mixer Bianca Cecotec Twist&Fusion 4500 Luxury 800W

offerte usate a partire da

Planetarie impastatrici Cecotec Planetaria Twist&Fusion 4500 Luxury White

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
299,86 €
Spedizione gratuita

Cecotec Twist&Fusion 4500 Impastatrice Luxury White. 800 W, Corpo in Alluminio pressofuso, Motore CC, 8 velocità, Luce LED, Ciotola in Acciaio Inossidabile da 5,2 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,00 €
Spedizione gratuita

Impastatrice Mixer Bianca Cecotec Twist&Fusion 4500 Luxury 800W

>72h
319,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Twist&Fusion 4500 Impastatrice Luxury White. 800 W, Corpo in Alluminio pressofuso, Motore CC, 8 velocità, Luce LED, Ciotola in Acciaio Inossidabile da 5,2 l

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Twist&Fusion 4500 Impastatrice Luxury White. 800 W, Corpo in Alluminio pressofuso, Motore CC, 8 velocità, Luce LED, Ciotola in Acciaio Inossidabile da 5,2 l

Disponibilità immediata
365,93 €
Spedizione gratuita

Cecotec Twist&Fusion 4500 Impastatrice Luxury White. 800 W, Corpo in Alluminio pressofuso, Motore CC, 8 velocità, Luce LED, Ciotola in Acciaio Inossidabile da 5,2 l

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Impastatrice Mixer Severin HM 3830 400W Bianca
20,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Impastatrice Mixer Haeger Max Mixer Pro con ciotola 500W
55,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Impastatrice Mixer Bosch MFQ3010 300W Bianca
23,46 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
HAEGER Max Mixer Bowl Frullatore Impastatrice com Ciotola in plastica, 500 W, 3 l, 5 velocità, funzione Turbo
54,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun HM5100 Multimix 5 Sbattitore manuale 750 W Grigio, Bianco
51,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planetarie impastatrici Cecotec Planetaria Twist&Fusion 4500 Luxury White

Offerta più conveniente

Planetaria in alluminio pressofuso con motore AC da 800 W, selettore meccanico con 8 velocità e ciotola in acciaio inossidabile da 5,2 l. Include uno sbattitore, mescolatore e braccio per impastare. Descrizione Cecotec Planetaria Twist&Fusion 4500 Luxury White in alluminio fuso con motore DC da 800 W, selettore con display digitale e 8 velocità. Dispone di timer, ciotola in acciaio inossidabile da 5,2 l. Include uno sbattitore, mescolatore e braccio per impastare. Planetaria con motore DC di grande potenza da 800 W, ideale per impasti e composti più densi. Risultati uniformi dalla consistenza perfetta. Sistema di movimento planetario, uso migliore per ottenere consistenze ottimali per ogni ingrediente. Ciotola in acciaio inossidabile di grande capacità da 5,2 l. Incorpora un manico per un uso più comodo e un coperchio trasparente anti-schizzi con apertura di riempimento. 8 velocità regolabili che si adattano alle necessità di tutte le ricette. Ideale per 6 funzioni: impastare, sbatte
299,86 €
1-15 giorni
italfromplace.com