Impastatrice professionale a spirale Famag IM10-10 Velocità - 10 KG onforme]

Impastatrice a Spirale Testa Fissa Famag Grilletta IM10 10 Velocità Alta Idrataz

Impastatrice professionale a spirale Famag IM10-10 Velocità - 10 KG onforme]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,00 €
Spedizione gratuita

Impastatrice professionale a spirale Famag IM10-10V-HH alta idratazione 10 KG onforme]

1.029,00 €
Spedizione gratuita

Impastatrice a Spirale Testa Fissa Famag Grilletta IM10 10 Velocita Alta Idrataz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HENDI 226308 Impastatrice a Spirale con Vasca Fissa, 32 L
2.034,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HENDI 226209 Impastatrice a Spirale con Vasca Fissa, 20 L
1.710,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Impastatrice a Spirale Testa Fissa Famag Grilletta IM20 1 Velocita 20 Kg
1.260,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HENDI Impastatrice a spirale con vasca estraibile -10 L
1.659,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HENDI 226353 Impastatrice a Spirale con Vasca Estraibile, 32 L
2.600,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Impastatrice professionale a spirale Famag IM10-10 Velocità - 10 KG onforme]

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Impastatrice a forcelle / Paese di origine: Italia / Upc: 8051764071388 / MPN: im10/230 / eBay Product ID (ePID): 8058672560 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: 10,5 L / Gtin: 8051764071388 / Usi dell'apparecchio: Impasto ad alta idratazione / Peso: 10 kg / Modello: Famag IM10-10V / Numero di velocità: 10 / Voltaggio: 220 v / Colore: Bianco / Periodo di fabbricazione: 2025 / Potenza: 350 W / Numero di articoli: 1 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Impastatrice a Spirale Testa Fissa Famag Grilletta IM10 10 Velocità Alta Idrataz / Brand: Famag / Tipo: IMPASTATRICE A SPIRALE / EAN: 8051764071388 / Numero di impostazioni o programmi: 10 / Materiale: Acciaio / Marca: Famag / Classe di efficienza energetica: Conforme
899,00 €
ebay.it