EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

IMPACT 100 MS MONO USB-C+A

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 9,08 €

Auricolari EPOS IMPACT 100 con cavo USB-C cancellazione rumore ufficio nero

Prezzo totale più basso
48/72h
36,64 €
Spedizione da 4,95 €

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Disponibilità immediata
37,57 €
Spedizione da 12,15 €

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Disponibilità immediata
40,75 €
Spedizione da 9,90 €

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,83 €
Spedizione da 5,53 €

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,69 €
Spedizione da 9,95 €

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Disponibilità immediata
42,42 €
Spedizione da 6,59 €

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,49 €
Spedizione gratuita

EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie per PC ultraleggere con audio professionale, controllo intuitivo e comfort totale per la vostra giornata

5 a 7 giorni lavorativi
47,52 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Parrucca Cosplay Anime, Parrucca Genshin Impact, con Cappuccio Parrucca Gratuito, per Halloween, Festa, Carnevale, vita Notturna, Concerti, Matrimoni (Ms.Hina/Miss Hina)
28,99 €
28.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Cuffia Epos Impact 1060T Bt-Usb5.3
137,59 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
EPOS IMPACT 100 MS Mono USB-C+A Cuffie con Microfono, Certificate Microsoft Teams, Riduzione Rumore, Leggere, Supporto Silicone, Controllo Chiamate, Adattatore USB, Professionale UC, Nero

Offerta più conveniente

Certificato Microsoft Teams Mono - Cuffia mono professionale certificata Teams con pulsante dedicato e notifiche immediate, ideale per smart working, call center e ambienti professionali dinamici. Microfono Mono Antirumore - Microfono mono avanzato con cancellazione del rumore, ideale per chiamate professionali nitide anche in uffici affollati o ambienti lavorativi rumorosi. Mono Leggero & Supporto Confortevole - Design mono ultra-leggero con supporto laterale in morbido silicone, perfetto per uso intensivo giornaliero in ufficio, call center o lavoro da remoto. Connessione USB-C e Adattatore USB-A - Connessione semplice tramite USB-C con adattatore USB-A incluso per la massima compatibilità con PC, laptop e dispositivi mobili aziendali. Comandi Facili & Struttura Resistente - Controlli retroilluminati intuitivi per volume, silenzioso e notifiche Teams; materiali durevoli progettati per sopportare un uso professionale intensivo.
36,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it