Imou mou Ranger DUAL 10MP (5MP+5MP) Telecamera WiFi Interno con Doppia Lente, 360°PTZ Telecamera da Interno, Rilevamento Umano, Tracciamento Intelligente, Visione Notturna a Colori, Modalità Privata 2

Imou Telecamera da interno con doppia ottica da 10Mp (5Mp+5Mp) IPC-S2XP-10M0WED

Imou mou Ranger DUAL 10MP (5MP+5MP) Telecamera WiFi Interno con Doppia Lente, 360°PTZ Telecamera da Interno, Rilevamento Umano, Tracciamento Intelligente, Visione Notturna a Colori, Modalità Privata 2

Prezzo più basso
1-2 giorni
50,23 €
Spedizione da 8,50 €

Imou mou Ranger DUAL 10MP (5MP+5MP) Telecamera WiFi Interno con Doppia

2 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 8,00 €

Imou Telecamera Ranger Dual 10Mp PT Cube IP/Wi-Fi 10MP 2.8mm IR mic/Speaker

Disponibilità immediata
60,53 €
Spedizione da 4,90 €

Imou Ranger Dual 10Mp IP Camera PT Wi-Fi 2.8mm IR Mic/Speaker

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,21 €
Spedizione gratuita

Imou Telecamera Ranger Dual 10Mp PT Cube IP/Wi-Fi 10MP 2.8mm IR mic/Speaker

Disponibilità immediata
65,43 €
Spedizione gratuita

Imou Telecamera Ranger Dual 10Mp PT Cube IP/Wi-Fi 10MP 2.8mm IR mic/Speaker

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,20 €
Spedizione da 7,99 €

Imou Telecamera Ranger Dual 10Mp PT Cube IP/Wi-Fi 10MP 2.8mm IR mic/Speaker

Disponibilità immediata
69,29 €
Spedizione gratuita

Imou Telecamera Ranger Dual 10Mp PT Cube IP/Wi-Fi 10MP 2.8mm IR mic/Speaker

Disponibilità immediata
69,79 €
Spedizione gratuita

Imou Ranger Dual+ Telecamera IP Network camera 10 Mp S2XP-10M0WED

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Imou mou Ranger DUAL 10MP (5MP+5MP) Telecamera WiFi Interno con Doppia Lente, 360°PTZ Telecamera da Interno, Rilevamento Umano, Tracciamento Intelligente, Visione Notturna a Colori, Modalità Privata 2

Offerta più conveniente

Ranger DualTelecamera da 5+5MP | Visione notturna intelligente a colori | Ampia visuale con doppio obiettivo | Rilevamento umano e animale domestico a doppio canale IMOU SENSE®Protezione di 2 zone contemporaneamenteOltre al normale obiettivo PTZ, la Ranger Dual è dotata di un obiettivo fisso sul fondo che consente di monitorare due aree contemporaneamente.Combinazioni di lenti multiple per tutte le esigenze5+5MPRanger Dual offre opzioni di combinazione di obiettivi 5+5MP, in modo da poter scegliere la combinazione più adatta e conveniente per le vostre esigenze di sicurezza.Illumina la notte in modo smartRanger Dual può regolare diverse modalità di visione notturna in base alle vostre esigenze, sia che vogliate che la visione notturna rimanga sempre a colori o che vogliate il colore pieno solo quando c'è un evento per risparmiare energia.La doppia lente regolabile offre una protezione a 360°L'obiettivo pan-tilt della Ranger Dual supporta una rotazione orizzontale di 0°-346° e verticale
50,23 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Imou 2K Telecamera da Esterno WiFi Senza Fili Solare con Batteria 5000mAh, Telecamera Solare Esterna 360° PTZ, 2.4GHz, Rilevamento PIR/Veicoli, Visione Notturna a Colori, IP65, Modalità Privacy
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Imou KIT Telecamera Cell Pt Lite 3MP WIFI batteria With Solar Panel FSP12
66,29 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Imou 2K Telecamera Wi-Fi Esterno Visione Notturna a Colori, 3MP Telecamera WiFi da Esterno 360°, Tracciamento Intelligente, Rilevamento Umano/Veicolo,Allarmi Vocali Personalizzabili, IP66, 2,4Ghz
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIDEOCAMERA SORVEGLIANZA IMOU CRUISER DUAL 2 6MP
77,99 €
15 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita