Rilevatore di fumo e gas IMOU ZGA1-EU Wireless Rilevamento precoce Allarme 70 dB Kit

Imou Security Cameras Sensore Gas ZGA1

Imou ZGA1 rilevatore di gas Gas naturale Imou

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Rilevatore di fumo e gas IMOU ZGA1-EU Wireless Rilevamento precoce Allarme 70 dB Kit

Prezzo più basso
>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Imou Sensore HOME SECURITY Gas Detector Alarm White ZGA1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Imou Sensore Gas Zigbee ZGA1, Allerta APP, Hub Necessario, Sirena Integrata

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

Imou Sensore Gas Zigbee

38,70 €
Spedizione da 7,99 €

Sensore Di Fughe Di Gas Ch4(Metano NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,53 €
Spedizione gratuita

Imou Sensore Gas Zigbee ZGA1 con Allarme Acustico 85dB e Notifiche App

41,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Imou Security Cameras Cell Go Full Color Telecamera a Batteria 2k (3mp)
93,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Imou IPC-S3EP-5M0WE Security Cameras Bullet 3 Telecamera da Esterno 5mp Visione
71,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Imou IMOU PANNELLO SOLARE 8W CON PORTA USB-C, COMPATIBILE CON TELECAMERE IMOU A
60,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Imou IPC-S2XP-10M0WED Security Cameras Ranger Dual 10mp Motorizzata da Interno
84,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Imou PFB-S2X- security cameras mounts & housings Staffa di supporto Imou
6,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Rilevatore di fumo e gas IMOU ZGA1-EU Wireless Rilevamento precoce Allarme 70 dB Kit

Offerta più conveniente

Come funzionano i rilevatori di fumo e gas? I rilevatori di fumo e gas analizzano l'aria alla ricerca di particelle di combustione o gas pericolosi come il monossido di carbonio. Se viene rilevata un'anomalia emettono un segnale sonoro e un avviso sul cellulare per poter intervenire rapidamente. Proteggi la tua casa dalle fughe di gas naturale con il rilevatore di fumo e gas IMOU ZGA1 un dispositivo wireless interconnettibile che offre sicurezza avanzata e allerta immediata. Caratteristiche rilevatore di fumo e gas IMOU ZGA1 Sicurezza intelligente e connettività wireless. Il dispositivo IMOU ZGA1 opera sulla banda 2 4 GHz con una portata fino a 200 metri. Il design interconnettibile consente di collegare più unità per una protezione estesa in tutta la casa senza cablaggi complessi. Allarme sonoro potente e indicatori visivi. Con un livello di allarme di 70 dB l'avviso è facilmente udibile per allertare rapidamente gli occupanti. I LED integrati forniscono una diagnosi chiara dello stat
24,99 €
>72h
PC Componentes IT