Termostato Intelligente Imou TRV1 Kit Senza fili per Riscaldamento

Imou Kit Termovalvola Smart

Termostato Intelligente Imou TRV1 Kit Senza fili per Riscaldamento

Prezzo più basso
24h
23,29 €
Spedizione da 8,95 €

Imou Kit Termovalvola Smart

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Imou Kit-trv1-eu-2 Zigbee Smart Thermostat Argento

10 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Imou TRV1 Kit. Comprende hub ZG2-EU e valvola TRV1 con 6 adattatori di montaggio, rilevamento finestra aperta, protezione congelamento, programmabile e c Imou

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
41,49 €
Spedizione da 4,90 €

Imou Valvola termostatica SMART RADIATOR kit White KIT TRV1 EU 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

VALVOLA TERMOSTATICA IMOU KIT TRV Valvola term.+hub - valvola smart wifi

Controllare tempi di spedizione sul sito
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Imou - Kit Termostato Trv1 + Hub-bianco IMOU

3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Imou Kit Termovalvola Smart

Disponibilità immediata
50,59 €
Spedizione da 4,90 €

Imou Kit Termovalvola Smart

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,98 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Imou Kit Termovalvola Smart
52,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,34 €
Termostato Intelligente Imou TRV1 Kit Senza fili per Riscaldamento

Offerta più conveniente

Come funziona un termostato? Si connette al riscaldamento o all'aria condizionata e alla rete WiFi di casa per permetterti di controllare la temperatura dal tuo smartphone. Consente di programmare orari e regolare il consumo per mantenere il comfort e risparmiare energia. Ottieni un comfort preciso e immediato in ogni ambiente grazie al Termostato Intelligente Imou TRV1 Kit Senza fili per Riscaldamento: la soluzione ideale per chi desidera automatizzare e controllare la temperatura della propria casa o ufficio con la massima facilità e flessibilità. Caratteristiche Termostato Intelligente Imou TRV1 Kit Senza fili per Riscaldamento Gestione intelligente della climatizzazione: il termostato si integra perfettamente nei sistemi domotici basati su ZigBee offrendo la possibilità di programmare orari personalizzati e di regolare la temperatura esattamente come preferisci. La sua interfaccia con display retroilluminato agevola la visualizzazione e la regolazione anche in condizioni di scarsa
23,29 €
24h
PC Componentes IT