Aboca IMMUNOMIX ADVANCED SCIROPPO CONFEZIONE SPECIALE 2 PEZZI

Immunomix Advanced Sciroppo Confezione Speciale 2 Flaconi

offerte usate a partire da

Aboca IMMUNOMIX ADVANCED SCIROPPO CONFEZIONE SPECIALE 2 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
26,99 €
Spedizione da 0,00 €

Immunomix Advanced Sciroppo Cs

1-3 giorni
27,10 €
Spedizione da 4,90 €

Immunomix Advanced Sciroppo Confezione Speciale 2 Flaconi

1-3 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

IMMUNOMIX ADVANCED SCIROPPO 210G
11,50 €
13 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ABOCA IMMUNOMIX ADVANCED SCIROPPO BAMBINI 210 G - A BASE DI ECHINACEA E SAMBUCO
15,99 €
16 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Immunomix Advanced 2x210 g Sciroppo
33,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aboca Immunomix - Advanced Sciroppo Integratore Alimentare, 210g
20,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Aboca IMMUNOMIX ADVANCED Sciroppo Bimbi Integratore Difese Immunitarie 210gr
23,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Aboca IMMUNOMIX ADVANCED SCIROPPO CONFEZIONE SPECIALE 2 PEZZI

Offerta più conveniente

ImmunoMix ADVANCED Descrizione Sciroppo che supporta il sistema immunitario grazie alla presenza di echinacea e sambuco, non solo durante il periodo invernale, ma in tutti i casi in cui questo risulti indebolito. Completano il prodotto pappa reale e malva. Il succo di Sambuco ed il miele conferiscono al prodotto un sapore gradevole tale da renderne ideale l’assunzione da parte dei bambini. Ingredienti Zucchero di Canna*, miele*, acqua, sambuco (Sambucus nigra) frutti succo concentrato*, aroma naturale di limone, malva (Malva sylvestris) foglie e.s.*, aroma naturale di fragola, pappa reale liofilizzata*, aroma naturale di pesca, echinacea pallida (Echinacea pallida) radice e.s.*. *Ingrediente biologico Caratteristiche nutrizionali Valori medi 5 ml 20 mg PoliEchin complesso molecolare, composto da: echinacea pallida concentrato totale tit. echinacoside 1,1% tit. in polisaccaridi 4,9% 518 mg 17 mg 0,5 mg 3,4 mg 2,1 g 68,0 mg 2,0 mg 13,6 mg Sambuco succo concen
26,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it