Immuno Elios Crema Dopo Sole 200 ml

Immuno Elios Doposole Idratante Aloe Morgan Pharma 200ml

offerte usate a partire da

Immuno Elios Crema Dopo Sole 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,70 €
Spedizione da 5,00 €

IMMUNO ELIOS CREMA DOPOSOLE IDRATANTE ALOE

Spedizione entro 48h
13,74 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Immuno elios doposole idrat bb
9,99 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MORGAN Immuno Elios - Crema Dopo Sole con aloe 200 ml
6,84 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
IMMUNO ELIOS CREMA SOLARE SPF 50+ PELLI SENSIBILI
15,92 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MORGAN Immuno Elios - Doposole Idratante Per Bambini 150 Ml
12,52 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
IMMUNO ELIOS SHIELD SPF50+ 15 ML
10,06 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Immuno Elios Crema Dopo Sole 200 ml

Offerta più conveniente

CREMA DOPOSOLE IDRATANTE Descrizione Una straordinaria crema doposole idratante ideale per prevenire l’invecchiamento della cute e prolungare l’abbronzatura. Ad azione lenitiva e riepitelizzante, dona immediato senso di benessere e freschezza alla pelle grazie alla presenza dell’Aloe Vera. Modalità d'uso Applica generosamente su viso e corpo dopo l’esposizione al sole, massaggiando per favorirne l’assorbimento. Rinnova l’applicazione se presenti scottature. Componenti Aqua (water), ethylhexyl palmitate, glycerin, Butyrospermum parkii butter (Butyrospermum parkii (shea) butter), cetearyl alcohol, glyceryl stearate, ceteareth-2, Oryza sativa starch (oryza sativa (rice) starch), Aloe barbadensis leaf juice, Avena sativa kernel extract (Avena sativa (oat) kernel extract), Argania spinosa kernel oil, Prunus amygdalus dulcis oil (Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil), allantoin, arginine hcl, tyrosine, ornithine hcl, carbomer, xanthan gum, silica, ceteareth-20, cetyl alcohol, dimethico
11,70 €
2-3 giorni
verafarma.it/