IMMUNO COL FER COLOSTRO C60CPS

Immuno col fer colostro di capra 60 capsule vegetali

offerte usate a partire da

IMMUNO COL FER COLOSTRO C60CPS

Prezzo più basso
2-3 giorni
26,12 €
Spedizione da 5,00 €

IMMUNO COLFER COLOSTRO CA60CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,29 €
Spedizione gratuita

Punto Salute e Benessere IMMUNO COL FER COLOSTRO DI CAPRA 60 CAPSULE VEGETALI

Consegna in 24-48 ore
26,79 €
Spedizione da 0,00 €

IMMUNO COL FER 18 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,89 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

IMMUNO COL FER Integratore di Colostro di Capra e Lattoferrina 60 Capsule
21,24 €
7 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PUNTO SALUTE IMMUNO COL FER V 20 BUSTINE
29,33 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 0,00 €
Punto Salute e Benessere IMMUNO COLFER V 20 BUSTINE
68,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
IMMUNO COL FER COLOSTRO C60CPS

Offerta più conveniente

IMMUNOCOL FER Descrizione Integratore alimentare a base di colostro di capra e lattoferrina. Ingredienti Colostro di capra, lattoferrina, capsula vegetale. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 4 capsule Colostro di capra800 mg Lattoferrina20 mg Modalità d'uso Assumere da 1 a 4 capsule al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata equilibrata e di un sano stile di vita. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni.Non assumere in gravidanza e durante l'allattamento. Conservazione Conservare il flacone in luogo fresco e asciutto lontano da fonti di calore luce e umidità.Termine ultimo di conservazione dalla data di produzione, in confezione integra: 36 mesi.Termine ultimo di conservazione dall'apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 60 capsule. Peso netto: 18 g. Cod. 8050148796176
26,12 €
2-3 giorni
farmasave.it