immunilflor Esi Sciroppo Junior Integratore Difese Immunitarie 180 ml

IMMUNILFLOR Sciroppo Junior 180ml

offerte usate a partire da

immunilflor Esi Sciroppo Junior Integratore Difese Immunitarie 180 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,07 €
Spedizione da 1,50 €

ESI Immunilflor Sciroppo Junior, Verde, 180 ml, Confezione da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,06 €
50.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Immunilflor Esi Sciroppo Junior Integratore Difese Immunitarie 180 ml

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

ESI IMMUNILFLOR SCIROPPO JUNIOR 180 ML

Spedizione entro 48h
11,82 €
Spedizione da 5,00 €

Esi immuniflor Sciroppo Junior 180 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita

ESI IMMUNILFLOR SCIR JUNIOR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IMMUNILFLOR SCIR JUNIOR 180ML
7,55 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI IMMUNILFLOR SCIR TOSSE J
6,85 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Immunilflor Tosse Junior Esi Sciroppo 150Ml
7,58 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Immunilflor Sciroppo Junior, Verde, 180 Ml, Confezione Da 1
15,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESI Immunilflor Sciroppo Junior, Verde, 180 ml, Confezione da 2
18,12 €
9.06 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
immunilflor Esi Sciroppo Junior Integratore Difese Immunitarie 180 ml

Offerta più conveniente

Esi Immunilflor Sciroppo Junior Integratore Difese Immunitarie 180 ml Esi Immunilflor Sciroppo Junior è un integratore specifico per bambini, formulato per sostenere le difese immunitarie. Contiene un mix di echinacea, zinco e vitamine, in una pratica bottiglia da 180 ml, ideale per un uso facile e piacevole. Caratteristiche del prodotto: Integratore per difese immunitarie dei bambini Mix di echinacea, zinco e vitamine Formato sciroppo piacevole al gusto Confezione da 180 ml FAQ: Come si utilizza? Assumere la dose consigliata riportata sulla confezione. Dove posso trovarlo? Disponibile in farmacie, parafarmacie e negozi online. È adatto a tutti i bambini? Consigliato per bambini secondo le indicazioni di età sulla confezione. Ha effetti collaterali? Generalmente ben tollerato, ma consultare un pediatra in caso di dubbi. È adatto a bambini con allergie? Controllare gli ingredienti e consultare un medico in caso di allergie note.
8,07 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it