Immune 30 Capsule - Integratore Alimentare

IMMUNE 30CPS

Immune 30 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
13,83 €
Spedizione da 5,90 €

IMMUNE 30CPS

1-3 giorni lavorativi
14,24 €
Spedizione da 5,80 €

Immune 30 capsule

24/72 ore
14,51 €
Spedizione da 6,00 €

Immune Integratore 30 Capsule

2-3 giorni
14,72 €
Spedizione da 5,00 €

Immune Integratore 30 Capsule

24/48 ore
14,85 €
Spedizione da 3,99 €

LANOVA IMMUNE 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
15,18 €
Spedizione da 4,90 €

IMMUNE 30 CPS 500MG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,79 €
Spedizione gratuita

Immune 30 Capsule 15 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lanova Farmaceutici Immune 30 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,50 €
Spedizione da 5,00 €
Immune 30 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

immune - Integratore alimentare a base di Echinacea, Resveratrolo, Selenio, Vitamina C, Zinco, Serratio peptidasi, Betaglucano, Lattoferrina ed Acido folico. Specificatamente formulato per aumentare le naturali difese dell’organismo e favorire la protezione delle cellule dallo stress ossidativo risultando, inoltre, un valido aiuto per il benessere delle vie aeree. Ingredienti Echinacea (Echinacea angustifolia DC. erba) estratto secco titolato 0,6% echinacoside; acido ascorbico (vitamina C); serratio peptidasi 120000 unità/g; betaglucano; zinco ossido; lattoferrina; resveratrolo (da Polygonum cuspidatum Siebold & Zucc. radici) estratto secco titolato 98%; acido folico; selenio L - metionina; coadiuvanti tecnologici: maltodestrine, silice biossido, magnesio stearato. Capsula: gelatina vegetale. Modalità d'uso Si suggerisce di assumere 1 capsula al giorno, lontano dai pasti. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non s
13,83 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

ELYSIUM Immune Max Biot.30Cps
18,20 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
IMMUNE 30CPS
Spedizione da 5,90 €
ELYSIUM IMMUNE MAX BIOT 30CPS
22,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Virdefense 30cps
Spedizione da 4,90 €
Lactoflora adulti Immune Protector 30 capsule - Integratore
32,27 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €