Erba Vita Immun Action Recupero 14 Bustine da 14g

IMMUN ACTION RECUPERO 14BUST

offerte usate a partire da

Erba Vita Immun Action Recupero 14 Bustine da 14g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 1,50 €

IMMUN ACTION RECUPERO 14BUST

2-3 giorni
13,55 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Immun Action Recupero Integratore 14 Bustine

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

ERBA VITA Immun Action Recupero integratore alimentare a base di Creatina, L-Carnitina, L-Arginina e Vitamine del gruppo B - 14 bustine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,86 €
91.12 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Immun action recupero erba vita 14 bustine
11,16 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita Immun Action Recupero Integratore 14 Bustine
14,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
ERBA VITA IMMUN ACTION RECUPERO 14 BUSTINE Arancia
13,86 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Erba Vita ImmunAction - Immun Action Recupero Integratore, 14 Bustine
14,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Erba Vita Immun Action Recupero 14 Bustine da 14g

Offerta più conveniente

Immun Action Recupero 14 Bustine da 14g Caratteristiche: Immun Action Recupero è un integratore alimentare completo pensato per sostenere energia, recupero muscolare e difese immunitarie, ideale in fase di convalescenza o stati di debilitazione. La formula combina creatina, L-carnitina, L-arginina e vitamine del gruppo B con estratti vegetali di olivello spinoso, dall’azione ricostituente, e ashwagandha, utile per supportare le naturali difese dell’organismo. Completato da vitamina C, magnesio e ferro, contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento, offrendo un supporto mirato alla vitalità quotidiana. Con creatina, L-carnitina e L-arginina Estratti di olivello spinoso e ashwagandha Vitamine del gruppo B e vitamina C Magnesio e ferro contro stanchezza e affaticamento Supporto energetico, muscolare e immunitario FAQ Immun Action Recupero 14 Bustine da 14g: A cosa serve Immun Action Recupero? Serve a favorire il recupero energetico, sostenere la forza muscolare e suppo
11,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it