Imetec SALON EXPERT E16 100 Piastra per capelli Caldo Nero 45 W 1,8 m

offerte usate a partire da

Imetec SALON EXPERT E16 100 Piastra per capelli Caldo Nero 45 W 1,8 m

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bellissima Imetec B9 100 piastra per capelli 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,90 €
Spedizione da 5,50 €

Bellissima Imetec B9 100 Piastra per Capelli, Piastra extralunghe, Riscaldamento Rapido, Multivoltaggio Automatico, Temperatura 210°, cavo giravole

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,70 €
Spedizione da 7,32 €

Bellissima Imetec B9 100 Piastra per Capelli, Piastra extralunghe, Riscaldamento Rapido, Multivoltaggio Automatico, Temperatura 210°, cavo giravole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Imetec SALON EXPERT E16 100 Piastra per capelli Caldo Nero 45 W 1,8 m

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
31,99 €
Spedizione da 7,99 €

IMETEC BELLISSIMA PIASTRA PER CAPELLI CERAMICA EXTRALONG B9 100 150°C / 230°C

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Imetec SALON EXPERT E16 100 Piastra per capelli Caldo Nero 45 W 1,8 m

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Imetec - 11140a

2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bellissima Imetec B9 100 Piastra per Capelli, Piastra extralunghe, Riscaldamento Rapido, Multivoltaggio Automatico, Temperatura 210°, cavo giravole

Disponibilità immediata
36,79 €
Spedizione da 6,30 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Potenza 45 W

Ergonomia

Lunghezza cavo 1,8 m
Spegnimento automatico No
Cavo girevole

Design

Colore del prodotto Nero

Prestazione

Funzione ionica No
Piastra per capelli
Tecnologia Caldo
Tipo Piastra per capelli
Termostato regolabile No
Sistema riscaldamento in ceramica
Temperatura (max) 210 °C
Asciugacapelli No
Testurizzazione di capelli No
Arricciacapelli No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da trasportare e riporre.
• Riscaldamento veloce: pronta all'uso in pochi secondi.
• Regolazione temperatura: personalizzabile per ogni tipo di capello.

Prodotti simili

Imetec Salon Expert P2 2200 asciuga capelli 2000 W Nero
30,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
CAVO Alimentazione RICAMBIO PIASTRA CAPELLI Gammapiù ONE+ Imetec Salon Expert
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
IMETEC Cavo Alimentazione Compatibile Piastra Capelli H2901 Salon Expert EC9100
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Imetec SALON EXPERT GT15 100 Ferro per ricci Nero, Metallico 1,8 m
31,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Imetec SALON EXPERT E16 100 Piastra per capelli Caldo Nero 45 W 1,8 m

Offerta più conveniente

Imetec SALON EXPERT E16 100. Tipo: Piastra per capelli, Tecnologia: Caldo, Temperatura (max): 210 °C. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,8 m. Potenza: 45 W, Tensione di ingresso AC: 100-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz.
25,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it