Bellissima 11859 asciuga capelli 2200 W Grigio, Argento

Imetec Bellissima 11859 Asciugacapelli

Bellissima 11859 asciuga capelli 2200 W Grigio, Argento

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 10,00 €

Imetec Bellissima 11859 Asciugacapelli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,35 €
Spedizione da 9,90 €

Bellissima 11859 asciuga capelli 2200 W Grigio, Argento bellissima

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,00 €
Spedizione gratuita

Imetec Asciugacapelli Bellissima metallic 11859 grey + deep silver

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASCIUGACAPELLI BELLISSIMA AIR SPEED

Controllare tempi di spedizione sul sito
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

IMETEC BELLISSIMA ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE ULTRA SPEED 2200 WATT

48,90 €
Spedizione gratuita

Imetec ASCIUGACAP.2200W Bellis.IONI Ultra SPE

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Bellissima 11859 asciuga capelli 2200 W Grigio Argento velocità 2 Regolazione 3

Unknown
49,51 €

Bellissima Imetec - Asciugacapelli Ultra Speed-metallic Grey + Deep Silver BELLISSIMA IMETEC

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Bellissima 11859 asciuga capelli 2200 W Grigio, Argento

Offerta più conveniente

Se anche tu sei del team “sono sempre di corsa” e lavi i capelli tutti i giorni hai bisogno di un phon con un getto d’aria potente e dalle ottime prestazioni come l’asciugacapelli professionale Ultra Speed.Assicurati tempi di asciugatura ridotti grazie ai 2200 W, al un flusso d’aria potenziato con velocità fino a 140km/h, generato dalla sinergia tra il motore professionale AC e l’innovativa forma della ventola.Ottieni l’asciugatura adatta alle tue esigenze scegliendo tra le 8 combinazioni d’aria e temperatura, infine fissa la piega con il colpo d’aria fredda. Sono inclusi due accessori professionali :- concentratore ultra stretto che direziona con precisione l’aria sui capelli, per uno styling definito e ben modellato- diffusore professionale per ricci elastici, dotato di 77 fori per una distribuzione uniforme dell’aria sul capello e di 14 dita forate con punta arrotondata che diffondono l’aria a partire dalla radice. Usalo anche sui capelli lisci e senza tono per ravvivarne il volume.
38,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it