Imbracatura Petzl Luna rosso corallo donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

PETZL Luna - Donna - Rosso - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl - Imbrago da arrampicata - Luna Coral Red per Donne - Taglia S - rosso

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl Luna Harness Rosso S

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Imbracatura da arrampicata da donna Luna rosso | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

Petzl - Women's Luna - Imbragatura S rosso

4 - 6 giorni lavorativi
85,46 €
Spedizione gratuita

Imbracatura da arrampicata petzl luna corail donna

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Prodotti simili

Petzl, Imbragatura da Arrampicata Donna Luna, Turchese (Turquoise), L
63,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Imbracatura Petzl Luna rosso corallo donna - M
67,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Imbracatura da arrampicata PETZL LUNA (CORAL RED) Donna XS
69,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Imbracatura Petzl Luna rosso corallo donna - L
67,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Imbracatura da arrampicata PETZL LUNA (CORAL RED) Donna S
69,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Imbracatura Petzl Luna rosso corallo donna - S

Offerta più conveniente

L'imbracatura Petzl Luna da donna è un'imbracatura per arrampicata sportiva, multi-pitch e classica. Grazie alle sue cosciali regolabili, si adatta a tutte le arrampicatrici. La sua costruzione, più sottile e senza profili, permette di offrire comfort in sospensione e in azione. Con i suoi cinque anelli portamateriale, organizzi e porti tutto l'equipaggiamento a portata di mano.
67,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it