Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - W Momentum Harness Desert Sage per Donne - Taglia L - Verde

Imbracatura da donna Black Diamond Momentum Harness (Desert Sage) L

offerte usate a partire da

Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - W Momentum Harness Desert Sage per Donne - Taglia L - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Imbracatura da donna Black Diamond Momentum Harness (Desert Sage) L

Consegna entro 1-5 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Momentum Woman Harness Verde L Donna

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND W Momentum Harness - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Momentum Harness, Desert Sage, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,38 €
Spedizione gratuita

Black diamond momentum women s harness green

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond - Women's Momentum Harness - Imbragatura L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Imbracatura Black Diamond Momentum verde donna - L

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Costume Donna Intero Curvy Bagno Taglie Forti Costumi da Bagno Sexy alla annodati con Stampa a Righe e Imbracatura Divisa da Donna Costume Curvy 2 Pezzi Costumi Taglie Forti (Green, XL)
23,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Costume Due Pezzi Donna Tankini Mare Curvy Costumi da Bagno Bikini Sexy da Donna con Imbracatura Stampata annodata a Righe con Spacco Bagno Tankinis Set Costume Curvy (White, M)
23,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Costume Bagno Taglie Forti Donna Intero Curvy Costumi da Bagno Sexy alla annodati con Stampa a Righe e Imbracatura Divisa da Donna Costume Due Pezzi Costumi (Green, S)
23,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Costume Due Pezzi Donna Tankini Mare Curvy Costumi da Bagno Bikini Sexy da Donna con Imbracatura Stampata annodata a Righe con Spacco Bagno Tankinis Set Costume Curvy (Blue, XXL)
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Costume Due Pezzi Donna Tankini Mare Curvy Costumi da Bagno Bikini Sexy da Donna con Imbracatura Stampata annodata a Righe con Spacco Bagno Tankinis Set Costume Curvy (White, XL)
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - W Momentum Harness Desert Sage per Donne - Taglia L - Verde

Offerta più conveniente

Il W Momentum Desert Sage è un'imbrago da arrampicata molto versatile per donna del marchio Black Diamond.Sei stanco di passare il tempo a sistemarti i pantaloni e ad allentare la cintura troppo stretta? Con l'imbrago W Momentum, basta con le perdite di tempo.Infatti, questo modello è dotato di una fibbia della cintura Speed Adjust che consente di risparmiare tempo ed evitare errori durante l'imbracatura, oltre che di un sistema Dual Core Construction™ che assicura un maggiore comfort, anche quando ci si trova appesi a una staffa di sicurezza.Inoltre, questa tecnologia TrakFIT™ consente di regolare facilmente la circonferenza della gamba per adattarsi alle diverse taglie e alle forme specifiche delle donne. Infine, i quattro portamateriali sono realizzati mediante pressofusione e offrono lo spazio necessario per appendere l'attrezzatura.Regola rapidamente l'imbracatura W Momentum in base alla tua taglia e lanciati subito sulle Vie Lunghe.
47,90 €
in 2 giorni
snowleader.it