BLACK DIAMOND W Solution Guide - Donna - Nero / Blu - Taglia S- modello 2026

Imbracatura da arrampicata da donna Black Diamond W SOLUTION GUIDE HARNESS (Creek Blue) S

BLACK DIAMOND W Solution Guide - Donna - Nero / Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Imbracatura da arrampicata da donna Solution Guide blu | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Imbracatura da arrampicata da donna Black Diamond W SOLUTION GUIDE HARNESS (Cr lue) S

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Solution Guide Woman Harness Blu S Donna

8 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Solution Guide Harness - Imbragatura S nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Imbracatura da arrampicata Climbing Technology Ascent blu/argento (L-XL)
50,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Edelrid - Climbing Package II - Set da arrampicata S/M variopinto
137,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
EDELRID Imbracatura da arrampicata Ace III
94,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Set da ferrata Ocún Via Ferrata Twist set Taglia: M-XL / Colore: grigio
131,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
EDELRID Imbracatura da arrampicata Ace III
77,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND W Solution Guide - Donna - Nero / Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

L'imbracatura SOLUTION GUIDE W da donna è stata progettata da Black Diamond per le donne che scalano ogni tipo di parete durante tutto l'anno. Potete contare su una vestibilità ergonomica per il massimo comfort e libertà di movimento durante le vostre sessioni. Questa imbracatura è dotata di cinghie elastiche, regolabili e staccabili per i glutei, 4 passanti termoformati di dimensioni generose per un maggiore comfort durante l'arrampicata e 4 passanti per il supporto di Ice Clipper. L'attacco Infinity senza cuciture per l'assicurazione e un supporto per il quinto attrezzo certificato sul retro completano la dotazione.
67,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it