Imbracatura da arrampicata Camp Energy JR - Junior TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
34,50 €
Spedizione da 10,39 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata Junior - ENERGY JR - Taglia unica

Disponibilità immediata
41,15 €
Spedizione da 10,50 €

C.A.M.P. - Kid's Energy - Imbragatura variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
42,46 €
Spedizione da 5,95 €

CAMP IMBRAGO ARRAMPICATA JUNIOR 2873 ENERGY JR .

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 7,00 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata Junior - ENERGY JR - Taglia unica

Disponibilità immediata
47,13 €
Spedizione da 7,95 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata Junior - ENERGY JR - Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,50 €
Spedizione gratuita

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata Junior - ENERGY JR - Taglia unica

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 9,80 €

Camp Energy 2 - Imbragatura - Rosso UNICA

2-5 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 9,90 €

C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata Junior - ENERGY JR - Taglia unica

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Imbracatura da arrampicata Camp Energy JR - Junior TU

Offerta più conveniente

Imbracatura da arrampicata per bambini Camp L'imbracatura per bambini come quella di papà. L'Energy Junior ha lo stesso look e le stesse caratteristiche tecniche del modello per adulti. Punti di forza : Leggero Affidabile Resistente Versatile Caratteristiche tecniche : Interno termoformato che consente una perfetta aderenza della fascia in vita e delle cosce per un comfort eccezionale. I cosciali regolabili garantiscono la personalizzazione del prodotto. 2 passanti per il cambio e un passante per la sacca del gesso. Dettagli: Peso g : 280 Dimensioni vita: 48 - 60 cm Dimensioni della coscia: 38 - 48 cm Norme: EN 12277/C
34,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Imbracatura da arrampicata Climbing Technology Ascent blu/argento (L-XL)
48,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Edelrid - Climbing Package II - Set da arrampicata S/M variopinto
108,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
EDELRID Cintura da arrampicata Jay IV, blu sailor
54,24 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petzl - Imbrago leggero da scialpinismo - Altitude in Silicone - Taglia M/L - Blu
64,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
C.A.M.P. - Imbracatura da arrampicata - ENERGY CR 4 - M-XL - Grigio
38,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €