Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Imbottitura Sedile per Trattore compatibile Fiat 311C-312C-351C-352C-411C-451C

Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,58 €
Spedizione gratuita

Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,58 €
Spedizione gratuita

IMBOTTITURA SEDILE PER TRATTORI FIAT 311 C-213C-411C-451C-505C-605C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,41 €
Spedizione gratuita

IMBOTTITURA SEDILE PER TRATTORE FIAT 311C-213C-411C-451C-505C-605C (32211)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,20 €
Spedizione gratuita

Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Disponibilità immediata
88,60 €
Spedizione gratuita

Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,99 €

Imbottitura Sedile Trattore Ama Fiat 605

90,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ama Imbottitura di Ricambio Completa per Sedile Trattore - Compatibile con Fiat 605, Ergonomica e Resistente, Installazione Semplice, Peso 5,53 kg

Offerta più conveniente

Imbottitura completa per sedile trattore, compatibile con Fiat 605: include seduta, schienale e braccioli per un comfort totale durante il lavoro. Progettata per un'installazione semplice e rapida: si adatta perfettamente al sedile del trattore, senza richiedere strumenti complessi o competenze avanzate. Realizzata con materiali di alta qualità: garantisce resistenza e durata nel tempo, anche in condizioni di lavoro impegnative e su terreni accidentati. Design ergonomico per ridurre l'affaticamento: offre un sostegno ottimale durante le lunghe ore di lavoro, migliorando il benessere dell'operatore. Peso di 5,53 kg: leggera e maneggevole, facilita l'installazione e il trasporto, rendendola un accessorio pratico e funzionale per ogni trattore.
83,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sedile WC con abbassamento automatico, sedile WC ovale in plastica polipropilene, 42,5 x 35 cm, antigraffio, antiscivolo, con imbottitura in gomma e fissaggio regolabile
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PADGCNOR Cuscino per Sedile WC Cuscino Universale for Sedile WC da Bagno, Imbottitura Morbida, Coperchio for Sgabello, Tappetino Caldo, Lavabile, Confortevole, Delicato sulla Pelle, Invernale(Pink)
16,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,08 €
Cuscino per Sedile WC Cuscino universale for sedile WC da bagno, imbottitura morbida, coperchio for sgabello, tappetino caldo, lavabile, confortevole, delicato sulla pelle, invernale(Blue With Handle)
17,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,08 €