1000 Palette stecche da caffè in legno lunghe 14 cm imbustate singolarmente

offerte usate a partire da

1000 Palette stecche da caffè in legno lunghe 14 cm imbustate singolarmente

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,12 €
Spedizione da 4,99 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 1000 Stecche Legno IMBUSTATE SINGOLARMENTE 14 CM A Punta Arrotondata Ideale per Bicchieri da Cappuccino, per L'ASPORTO di Bevande Calde, per CAFFETTERIE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 1000 Stecche Legno IMBUSTATE SINGOLARMENTE 14 CM A Punta Arrotondata Ideale per Bicchieri da Cappuccino, per L'ASPORTO di Bevande Calde, per CAFFETTERIE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 1000 Stecche Legno IMBUSTATE SINGOLARMENTE 14 CM A Punta Arrotondata Ideale per Bicchieri da Cappuccino, per L'ASPORTO di Bevande Calde, per CAFFETTERIE

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

1000 Palette stecche da caffè in legno lunghe 14 cm imbustate singolarmente

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 1000 Stecche Legno IMBUSTATE SINGOLARMENTE 14 CM A Punta Arrotondata Ideale per Bicchieri da Cappuccino, per L'ASPORTO di Bevande Calde, per CAFFETTERIE

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Palettine Caffè Legno Imbustate 14 cm 1000 pz

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1000 Palette stecche da caffè in legno 9 cm imbustate singolarmente
9,11 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
1000 Palette stecche da caffè in legno lunghe 11 cm sfuse
4,18 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
1000 Palette stecche da caffè in legno lunghe 14 cm imbustate singolarmente

Offerta più conveniente

Palette da caffè legno di betulla naturale lunghe 14 x 0,5 cm igieniche imbustate singolarmente. Stecche da caffè incartate sottili in legno 100% biodegradabile
15,12 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com