IMBALLAGGI 2000-3 Sacchi Big Bag Omologati 1000 kg 90x90x120 cm in Polipropilene
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
EUR 10,08 / Unità
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-Sacchi Big Bag Omologati 3x1000 kg 90x90x120 cm in Polipropilene
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
EUR 10,08 / Unità
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-5 Sacchi Big Bag Omologati 1000 kg 90x90x120 cm in Polipropilene
49,60 €
EUR 9,92 / Unità
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-30 Sacchi Big Bag Omologati 1000kg 90x90x120 cm in Polipropilene
347,72 €
EUR 11,59 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
IMBALLAGGI 2000-1Kg Trucioli Trasparenti Polipropilene Sintetico, Paglia per Cesti Natalizi, Regali di Natale, Confezione Regalo, Riempimento Imballaggio per Spedizioni Pacchi, Paglietta per Scatole
28,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-5 Scatole Portabottiglie Nera - Scatole di cartone per bottiglie di vino prosecco champagne - Confezione da 3 bottiglie - Ideali per Natale e occasioni speciali
11,79 €
3.93 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Rotolo Carta Lettino Massaggio, 18 Pezzi 60 cm x 55M in 100% Cellulosa, 3x6 Rotoli Carta Lettino Estetista Assorbenti - Lenzuolini Medici per Terapie, Lenzuolino Igienico Monouso
82,70 €
4.59 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-5 Scatole Portabottiglie Marrone - Scatole di cartone per bottiglie di vino prosecco champagne - Confezione da 3 bottiglie - Ideali per Natale e occasioni speciali
11,79 €
3.93 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Sacchetti/Buste Carta Bianchi 12X24 pz 1000 3,5 kg Idionei Contatto Alimentare
23,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita