IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 13x20 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione da 9,98 €

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 13x20 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,17 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 13x20 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Disponibilità immediata
21,37 €
Spedizione gratuita

Confez. 100 Buste Trasparenti a Bolle d'Aria Pluriball 13x20 cm-CHIUSURA ADESIVA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 0,24 / Unità
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 13x20 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Disponibilità immediata
24,04 €
Spedizione gratuita

IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball 13 Cm X 20 Cm Con Chiusura Adesiva

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,68 €
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000-100 Buste Pluriball per Spedizione e Trasloco con Chiusura Adesiva - 13x20 cm - Buste da Imballaggio con Bolle - Adatte per Spedire e Proteggere Oggetti

Offerta più conveniente

Sacchetti in pluriball con chiusura adesiva, utili per proteggere i tuoi oggetti durante spedizioni e traslochi. Materiale impermeabile per garantire una protezione totale Adatte per proteggere oggetti di piccole, medie e grandi dimensioni come ad esempio piatti, bicchieri ed oggettistica di vario tipo Realizzate in materiale totalmente riciclato e 100 % riciclabili Dimensioni 13x20 cm Confezione da 100 buste in pluriball
12,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it