533207 Silenziatore posteriore per Opel Astra G (MARCA IMASAF)..S65

IMASAF 53.32.07 Marmitta

533207 Silenziatore posteriore per Opel Astra G (MARCA IMASAF)..S65

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 11,30 €

SILENZIATORE POSTERIORE PER OPEL ASTRA G 1.6 _ KW 55 CV 75

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,66 €
Spedizione gratuita

53.32.07 Silenziatore posteriore Imasaf per OPEL ASTRA G

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,13 €
Spedizione gratuita

IMASAF 53.32.07 Marmitta

4-5 giorni lavorativi
210,99 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

IMASAF 53.32.07 Marmitta
Spedizione da 29,90 €
MARMITTA POSTERIORE PER OPEL ASTRA G 2 1.6 16V 2 VOL KW 74 2/98> 53.32.07
Spedizione gratuita
533207 Silenziatore posteriore per Opel Astra G (MARCA IMASAF)..S65

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 8033434042010 / MPN: 533207 / eBay Product ID (ePID): 1579976129 / Altro codice identificativo: 0829984 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 1 / Gtin: 8033434042010 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 33434 04201 0 / Tipo: Silenziatore / EAN: 8033434042010 / Forma: Ovale dritto / Codice ricambio originale OE/OEM: 5852067 / Peso: 8,9 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 860 mm / Marca: Imasaf / Tipo di silenziatore: Assorbimento / Codice ricambio equivalente: 185-455, 185-459; TESTO: 220648; CAMMINATORE: 22351, 22357, 72351 / Marca veicolo: OPEL
80,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.