Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica – Lesioni acute e croniche – Springer Verlag

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,63 €
Spedizione gratuita

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione gratuita

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Generalmente spedito entro 3-5 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,39 €
Spedizione gratuita

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,39 €
Spedizione da 5,15 €

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica - [Springer Italia]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,73 €
Spedizione da 5,00 €

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,49 €
Spedizione gratuita

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
64,89 €
Spedizione da 3,99 €

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
67,67 €
Spedizione gratuita

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
76,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica: Lesioni acute e croniche dello scheletro in accrescimento

Offerta più conveniente

Pagine: 216, Edizione: 2009, Copertina rigida, Springer Verlag
45,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Imaging del trauma osteo-articolare in età pediatrica - Fabio Martino - 2014
107,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €