CMOS CIS 1 Line Sensor RGB LED 600dpi USB 2.0

imageFORMULA DR-C240 Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero, Input scanner Nero, 216 x 3000 mm, 600 x 600 DPI, 24 bit, 24 bit, 45 ppm, 30 ppm

CMOS CIS 1 Line Sensor RGB LED 600dpi USB 2.0

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
396,50 €
Spedizione da 7,90 €

Scanner A Fogli Canon imageFORMULA DR-C240 0651C003

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,03 €
Spedizione da 28,38 €

Canon imageFORMULA DR-C240 Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
430,99 €
Spedizione da 6,99 €

SCANNER CANON DOCUMENTALE DR-C240 A4 45ppm 90ipm 600dpi ADF da 60FF DUPLEX USB2.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,99 €
Spedizione gratuita

435,32 €
Spedizione da 13,50 €

Canon imageFORMULA DR-C240 Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero (DR-C240 45/30

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,24 €
Spedizione da 27,44 €

0651C003AF 4528472106861 Canon imageFORMULA DR-C240 Scanner a foglio 600 x 600 D

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,00 €
Spedizione gratuita

Canon imageFORMULA DR-C240 Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,01 €
Spedizione gratuita

Canon imageFORMULA DR-C240 Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero

>72h
464,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon Scanner imageFORMULA DR-C240 DRC240 (0651C003)
359,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cambio rulli pneumatici 0697C003 5607B001 9764B001 5607B001AA Compatibile con DR-C230 DR-C240 DR-M160 DR-M160II DR-S150 R40(10set)
135,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon imageFORMULA DR-C240 600 x 600 DPI
429,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cambio rulli pneumatici 0697C003 5607B001 9764B001 5607B001AA Compatibile con DR-C230 DR-C240 DR-M160 DR-M160II DR-S150 R40(1set)
29,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cambio rulli pneumatici 0697C003 5607B001 9764B001 5607B001AA Compatibile con DR-C230 DR-C240 DR-M160 DR-M160II DR-S150 R40(5set)
79,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMOS CIS 1 Line Sensor RGB LED 600dpi USB 2.0

Offerta più conveniente

Canon imageFORMULA DR-C240. Massima dimensione di scansione: 216 x 3000 mm, Risoluzione di scansione ottica: 600 x 600 DPI, Profondità di scansione del colore in entrata: 24 bit. Tipo di scansione: Scanner a foglio, Colore del prodotto: Nero. Tipo sensore: CMOS CIS, Ciclo di funzionamento quotidiano (max): 4000 pagine, Fonte di luce: LED RGB. Massimo formato carta serie ISO A: A4, Scanning media types supported: Biglietto da visita, Scheda plastica. Interfaccia standard: USB 2.0
396,50 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it